УЗИ для взрослых и детей на цифровой доплеровской системе Chison iVis 60 Expert

    Чтобы начать лечение любого заболевания, необходимо установить диагноз. Медицина имеет для этого множество различных методов, однако наиболее точным считается ультразвуковое обследование по следующим причинам. Метод ультразвуковой диагностики достаточно прост и не доставляет пациенту неприятных ощущений, с его помощью можно получить как количественную, так и качественную характеристику данных.

    УЗИ представляет собой метод исследования, основанный на использовании локации тканей организма с помощью ультразвуковых волн – звуковых волн высокой (более 20 000 колебаний в секунду) частоты, не слышимых человеческим ухом. Используя ультразвуковое исследование, врач видит морфологическую и функциональную характеристику строения систем и органов.

    При этом всем понятно, что стоимость УЗИ очень важна для каждого пациента. Именно поэтому с момента начала своей деятельности в медицинском центре «Вита» придерживаются политики максимально честных и конкурентных цен на ультразвуковые исследования.

    Chison iVis 60 EXPERT полностью цифровая универсальная цветная ультразвуковая доплеровская система профессионального уровня. Chison iVis 60 EXPERT объединяет в себе все необходимые функции для следующих применений: абдоминальные исследования, кардиология, гинекология и акушерство, исследование малых органов и поверхностных структур, урология, педиатрия, исследования скелетно-мышечной системы.

    Современная архитектура с 1024 каналами обработки и широкополосными датчиками, обеспечивает THI, формирование сложных изображений и удивительное качество изображений без уменьшения частоты кадров.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно